семья - вопрос №926466

Уважаемые эксперты, вновь к вам обращаюсь.  Все таже  проблема…  (муж ушел от меня в сентябре,  но в  последнее  время стал  приходить,  и даже  оставаться  по несколько дней,  как результат  приходов,  моя  бременность,   вроде  все  нормально,  но  сегодня  опять  говорит,  чтобы  отстала  от него),  у меня  просто, действительно нет  больше  сил  на  все… я  не  знаю,  что  делать.  Каков  будет результат  наших  отношений?  Ольга 03.03.1987  Николай 04.06.1980

Ответы

Добрый вечер Ольга! Ваш муж вернется к Вам и будет жить с Вами!

Натали