мой сон - вопрос №92649

Мне приснился муж (на данный момент расстались), как будто он мне жалуется, что заболел, что у него всё болит, при этом я его обняла и он разрешил это сделать(в жизни нет, т.к. обижен на меня, вообщем жуткие проблемы в жизни)пртом мы пошли в магазин покупать торт, но торт не купили, купили пирожные) муж на меня всё время смотрел как будто сил у него небыло ни на что, уставший… Растолкуйте пожалуйста, очень интересно. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы знаете что ваш бывший муж думает, а не говорит.

Здравствуйте.

Муж и жена обычно имеют неплохую связь на подсознательном уровне. Поэтому его обида могла оттранслироваться Вам через этот сон таким образом. Особенно если Вы себя чувствуете хоть немного виноватой.

Возможно также, что Вы всё же хотите примирения, и скорее всего если и не до конца, то помиритесь.