Я Юлия 04 07 1978... - вопрос №926536

Я Юлия 04.07.1978 Саратов 09.00. Я очень расстроена. У меня временные трудности и в материальном и моральном плане. Я нахожусь, как считаю, в бессмысленных отношениях. Он Антон 22.01.1976 год. Решаю вопрос, расстаться ли с ним. Вопрос смогу ли расстаться. Буду ли счастлива. Ведь вкус радости я совсем потеряла.

Лучший ответ по мнению автора

Меняйте жизнь координально… и все изменится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, для того чтобы снова почувстовать вкус радости нужно выйти из изживших себя отношений. Вы с Антоном не понимаете друг друга и по темпераменту сильно различны. Могу помочь наиболее безболезненно выйти из отношений.