Должность, переезд - вопрос №926606

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возьмут ли меня на должность руководителя и перееду ли в связи с этим в другой город?? и стоит ли мне это делать? Елена 27.09.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вас возьмут. Переезжайте. Может быть, не сразу, но возьмут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обещают, разговор идет, но что-то помешает.Также и с переездом в связи с этим… вы вроде и готовы переехать и планы строите, но в результате все расстроиться.Может оно и к лучшему? Вас что-то более лучшее и достойное ждет впереди?

Всех вам благ и исполнения желаемого!