Скажите, пожалуйста, будем ли мы... - вопрос №926670

Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе и любит ли он меня? Людмила 1.05.1983 и Виктор 3.08.1954

2 ответа

Ответы

такая вероятность есть. уточнить можно по фото.

У меня есть акция по 360р посмотрите в профиле. Если Вас устроит, то буду работать так. можете написать свои вопросы(самые больные для вас) и тогда я сделаю за эту же сумму индивидуальный расклад. вопросы формируйте как у меня(чтобы в овпрпос не состоял из нескольких вопросов)