Разница в возрасте и направление - вопрос №926679

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, на сколько лет будет мой муж старше меня, и в какой сфере он будет работать???? Когда и где произойдет встреча??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА  31г 09,05,1982

Ответы

Ирина, ваш муж будет старше вас не более, чем на пару лет, работа в сфере, связанной с автомобилями.

Серьёзного не просматривается ни чего. Негатив с вас снимать нужно на отношения.