Подскажите пожалуйста, меня интересует вопрос,... - вопрос №926716

Подскажите пожалуйста, меня интересует вопрос, как лучше положит на пол керамическую плитку. Первый вариант — полностью заполнять клеем всё пространство под плиткой, так чтобы не оставалось воздуха; или второй вариант — разгладить поверхность гребёнкой (зуб 6х6) приклеить так чтобы осталось небольшое пространство между бороздками? клей glims.ru/index.php?chp=showgood&num=374

Ответы

Наносим клей по поверхности, уравниваем гребенчатым шпателем и укладываем плитку. Если возникают вопросы, пишите в личку