Хочу развестись и жить счастливо - вопрос №926794

Здравствуйте! Меня зовут Наталия (14.09.66 г.р.), готовлюсь к разводу с мужем Александром (02.07.63 г.р.), вместе 14 лет, а родными людьми так и не стали, нет взаимопонимания. Какие у меня шансы на счастливую самостоятельную жизнь? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Ситуация запутано не  все так просто.Напишите по акции не дорого посмотрю

ноль целых… пить десятых… я бы посоветовала вам самой изменить направление ваших отношений… впомните сказку Гуси-лебеди… что испекла… то и кушай… не обижайтесь… но все зависит от вас...