Помогите пожалуйста!( - вопрос №926808

Здравствуйте! Я разошлась со своим молодым человеком почти как месяц назад встречались год и 8 месяцев, его очень сильно до сих пор люблю и просто не знаю что делать, вернёться ли он? и что мне делать с этим всем. Меня зовут Елена ( 12.06.93) его зовут Сергей (02.08.92) Я очень его хочу вернуть, но не знаю как.! Помогите пожалуйста! Могули я что то сделать, чтоб мы были вместе?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена! В ссоре вина Ваша, вернее Ваш деспотичный характер сыграл роль. Вы должны признать свою неправоту, понять, что ответственны за отношения, стать терпимее к недлстаткам Сергея (они есть у всех).

Вы совместимы, у отношений есть будущее и оно зависит от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дам совет… разошлись… значит отработаны отношения… сжигайте мосты… за собой и чем ярче зарево… тем светлей будет путь впереди...

@ SOFIA CHERNAYA