Устала от одиночества, с мужем... - вопрос №926866

Устала от одиночества, с мужем разошлись, работа-дом, хандра замучила. Хочется встретить хорошего человека, который мог бы стать любящим мужем и хорошим отцом для моей маленькой дочери. Подскажите, могут ли произойти хорошие перемены в моей жизни в зтом году? Надежда 21.11.1979г  Может кто увидит изменение материального положения в лучшую сторону? Так хочется хороших перемен. Заранее благодарна :)

Лучший ответ по мнению автора

Перемены обязательно наступят, их нужно притянуть.Думайте о хорошем и оно придёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда а какой выводвы сделали разведясь с мужем… как отработали оштибки… ведь чото бы идти в новое и с новым заделом… нужно не повторять ошибки прошлого… вот как разберетесь с этим… так сразу и встретите… единственного..