ближайшее время - вопрос №926967

Доброе утро. Скажите пожалуйста, что мне ждать в ближайшее время, хорошее или плохое, когда я устроюсь на работу. Спасибо, заранее за ответ. Панова. Мария. Павловна 02.11.1974. Москва. Родилась в 21.20 по Москве спасибо еще раз.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Если не будете слишком выбирать, то до середины февраля трудоустроитесь. Нормальная будет работа.