Помогите пожалуйста ответить на вопросы. Второй - вопрос №927099

каким будет результат компиляции и выполнения следующего кода?<br /><br />class Go{<br /><br />public static void main(String [] args){<br /> System.out.print(C.x);<br />}<br />}<br /><br />class A{<br />static System.out.print("A");<br />}<br />}<br /><br />class B extends A{<br /> public static int x=5;<br /> static{<br /> System.out.print("B");<br /> }<br />}<br /><br />class C extends B{<br /> static{<br /> System.out.print("C");<br /> System.exit(0);<br /> }<br />}<br /><br />Варианты: <br /><br />ABC5<br />C<br />AB5<br />ABC<br />C5
1 ответ

Ответы

public class Solution
{
public static void main(String[] args)
{
int a = 2;
int b = 2;
sum();
}
public static void sum(int a, int b)
{
int c = a + b;
System.out.print©;
}