повторяющееся сновидение - вопрос №92713

Екатерина, 03.05.1982. родилась в г. Слониме (Беларусь), в 00.15

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, что может значить такой повторяющийся сон...

… я нахожусь в чужой стране, но точно знаю, что она находится близко от моей.  Иногда хожу по городу в этой стране (снится один и тот же), иногда пытаюсь уехать, покупаю билеты на вокзале (на поезд, реже автобус), на вокзале постоянно опаздываю, не могунайтибилетную кассу, пути с которого отходит поезд). Иногда уезжаю оттуда на поезде (очень комфортабельно!) или улетаю на самолете. Один раз даже на велосипеде путешествовала, тогда кроме этой страны посетила ещё ряд стран, каких-не знаю, одна была оранжевого цвета))).

Но самое основное, что происходит в этой стране, в каждом сне я попадаю(прихожу обычно) или вижу издалека одно строение. Как назвать его-затрудняюсь. Башня наверное. По форме похожа на Эйфелеву.  Но она монолитная, с большим количеством этажей и окон. И ОЧЕНЬ высокая.  Находится в яме, из неё упирается в небо, не видно верхушки.Побывала я на ней только один раз, причем снаружи и на самой высоте. Помню только подъем на неё (долгий) по каким-то балкам снаружи и ощущение высоты, опасности, сумасшедший адреналин.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон символичный, говорит о вашем внутреннем мире и ощущении дискомфорта в своей личности. Вы пытаетесь познать себя, но что-то вас удерживает от этого шага. Вожможно, что есть некие трудности с мужчинами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы решаете не совсем свои проблемы, согласились с чьими то выводами.

Здравствуйте! Сны символизируют возвышенность чувств, Ваши желания.

Сны Ваши говорят о том, что Вы хотите чего то добиться.Вы преодолеете препятствия-ждёт успех.

Возможно Вас ждёт дорога-поездка.

Удачи Вам!