Купила - вопрос №927227

Добрый день! Во сне купила две квартиры на 4 и 5 этаже однокомнатную и двухкомнатную и в документах запомнила только номера 157 и 158 и начала думать о ремонте.Марина 8.05.1969г.р… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возможны изменения в жизни… квартира символизирует жизненное пространство.… приобрели  новую — значит, в жизни появятся новые горизонты. Ремонт квартиры снится к тому, что на прежних позициях вами будет обнаружена возможность освоить новые виды своей деятельности. При этом вам предстоит переоформлять документы . Чем во сне квартира была просторнее, тем более широкими будут границы жизненного пространства, а чем теснее и засореннее разным хламом — тем они уже.