Смерть!!! - вопрос №92740

Здравствуйте уважаемые ЭКСПЕРТЫ!!! МНЕ приснился страшный сон как будто я умерла или меня убили ли, а моя мама с моим сыном смотрят на меня и не знают как сказать об этом мужу моему, но он входит в комнату и в меня влетает моя же душа и я оживаю!!! К ЧЕМУ ТАКОЙ СОН СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МАРИЯ 16.03.1991

Лучший ответ по мнению автора

сон к пониманию, к изменению себя и жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон указывает на вашу зависимость от мужа. Вы хотите освободиться от нее, но пока не представляете это возможным.