"Любит ли он меня" - вопрос №927410

Добрый день подскажите пожалуйста любит ли  он меня  сильная или у него любовь ко мне мой мужчина  и будут ли у нас отношения в Новом году и сосоится ли наша встреча с ним долгожданая могу ли я ему верить Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет начало нового этапа в отношениях. не сомневайтесь в Юрие. Любит.