Буду ли счастлива? - вопрос №927481

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Олеся 23.07.1984г, моего молодого человека Дмитрий 18.04.1981г, мы сходимся, расходимся. Интересует он ли тот мой человек? Если нет то кто? Хочу семью детей и любящего человека рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся.Ваш молодой человек доставляет вам хлопоты и переживания, счастья в этих отношениях в дальнейшем не видно.Вы не волнуйтесь только.Ваш человек встретится вам в будущем с которым будет семья и детки хорошие.Он темненький, старше за вас на 7-8 лет.Вы в 2015г переедие в его дом.У вас будет счастливая семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне могут продолжаться отношения, вы оба порой делаете глупости, пересмотрите смысл ваших отношения. Очень скоро может быть серьезный кризис. После которого будет точно ясно — будете ли вы вместе или расстанетесь.

Нет.Олеся, Дмитрий не тот человек с которым вы будете счастливы, при ваших отношениях будущего в отношениях нет, идет потеря времени.Можно незначительно поработать  над отношениями и улучшить их, но.счастья это прибавит мало.

Мудрости вам!

Олеся, вам только страдания одни с ним. Вам нужно прекращать эти отношения. Пока не видно больше отношений, перекрыты они, пока не порвёте эти узы. Желаю удачи! Не стоит вам больше быть брошенной. Цените и уважайте себя Олеся.

это не ваш человек. он долго будет вот так слоняться не с вами так с дргуой.  вы просто тратите свое драгоценное время

Здравствуйте.

По картам не падает долгосрочных перспектив с ним, наверное вы оба не заглядываете далеко вперед, точно будете счастливы в ближайшее время, потому что он вам что-то очень хорошее подарит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Не ваш. Будете, наберитесь терпения

Здравствуйте, Олеся! Есть и симпатия и физическое влечение, но Вы оба слишком амбициозны, в отношениях каждый из Вас высокого ценит себя и Вы и Дмитрий ждёте друг от друга очень многого, постарайтесь быть мудрее и иногда дайте Дмитрию понять, что Вы согласны с ним и тогда Вы сможете придти к компромиссу и построить весьма гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!

Олеся, хотеть семью и детей нужно с мужчиной который не предает и не уходит..

В отношениях нужно в первую очередь уважать себя, ну а любить мужчину)

Будущего с Дмитрием нет.

Чувств у него к вам нет потому и проблемы.

Семья у вас будет в 2015 году.Быстрее, прям сломя голову убегайте от этих отношений и бегите на встречу своей судьбе!!

ваш человек это… у вас так устроено… сперва все будет тяжко… пройти все невзгоды… провера на вшивость… а потом все хорошо будет даже идеально… даже завидовать будут вам

Олеся, у Вас все впереди, и любимый человек и детки.  А пока Вам судьба дала Дмитрия, Вы с ним просто противоположные по характеру, от сюда и не можете быть вместе постоянно.

В одном вы правы… это не ваш человек по жизни… он слабый… вам нужен человек сильней вас по духу… по темпераменту...

Олесю Дмитро любить вас.так відносини у вас то любите то робите висновок не в пользу відносин та згодом всетаки сходитесь і всетаки постороєте сім«ю з ним.

Нет, не ваш это человек… Очередной разрыв будет последним..

это не ваш человек, но для секса и поверхностных отношений, расслабления он вполне подходит, для семьи нужно другого вам искать, тем не менее можете и с Дмитрием продолжать встречаться, если вам это нужно, то не стоит терять возможности

Здравствуйте. Один из вас, скорей всего Дмитрий, любит свободу и не терпит тотального контроля, часто на этой почве возникают конфликты.

Дмитрий не будет вашим мужем, ближайшие три месяца вас ждет новое знакомство и новые отношения, вот именно новый избранник в будущем будет вашим мужем.

много помог в таком больше психологически потдход.Пишите помогу

Дмитрию нужна женщина в прямом смысле хозяйка дома. Смелая, хозяйственная и в нужное время ласковая, но в то же время она в нём должна видеть главу семейства, главу в вашей паре.

Его нужно уметь этим удержать.

не ваш, он любит свободу, так и будет уходить и приходить, берегите время и молодость!

Олесия вы-старстная натура настоящая Львица, гордая, любите внимание, в омут с головой бросаете в отношениях, многие нравились но больше все поверхностно было

замужество два раза показывает, и двое детей

в будущем

я вижу что вы закрыты от дург друга, и  на счет примирение у вас  сомнение и у мужчины и у вас

он зилться на вас, и в чувствах показывает злобу чувства были но  сейчас больше злоба, и не хотение вас слушать

но через 1.5 года или через 2 года распишетись  , и беременность показывает от него

Связь у вас кармическая, человек можно сказать ваш, но вот эти ваши горки так и будут продолжаться. Хотя если сможете вместе взяться за истуацию — есть шанс изменить стереотип поведения

Здравствуйте! Он Ваш человек! Он очень чуткий человек, любит по-настоящему! Но понять его, порой, тяжело, и не только Вам! В 16-ом году у Вас просматривается брак! С ув.Влада.

не ваш, через 3 месяца идет новый мужчина!

Здравствуйте, Олеся.

Нет он не Ваш человек, Вы и сами это хорошо чувствуете, своего встретите в этом году.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Олеся!!! Дмитрий не ваш человек, не тратьте на него время. Вы будете частливы с другим мужчиной, он будет вас ценить и любить.

Удачи Вам и счастья!!

Дмитрий не Ваш человек. Выпадает неопределенность, одиночество. Период проходящий, в течении двух лет будет возможность наладить личную жизнь.

Вы готовы проявлять инициативу в общении и словестном контакте, но вы не проявляете инициативы в поступках, а мечтаете что он ее проявит в вашу сторону.

Вам нужно понять тот факт что судьба человеку предначертана всего лишь в небольшом проценте, может процентов 10, остальные 90% — это ваша воля и ваше собственное желание. Если вы будете стремиться к своему желанию, вы его реализуете. Если вы будете строить с ним любовь и добиваться счастья — он будет вашей половинкой. Если будете сидеть и ждать у моря погоды, то ничего не дождетесь. Возмите дело в свои руки, проявите волю и активность в его сторону, если результат вам не понравится, то значит будете искать нового парня. Но не нужно никогда ждать того, что судьба сама все сделает, или ваш партнер сам начнет делать вас счастливой.

звезды-луна=птицы (всадник\клевер)

человек не ваш, нет совместимости, возможны только такого плана отношения-пришел\ушел.Поэтому нужно присматриваться к др. мч.

удачи вам!

Дмитрий возвращается к вам, когда рядом нет другогов варианта. Тту нужно уже самой действовать и изменить себя, заняться собой. Не ЖДАТЬ, КОГДА ОНО САМО ПОЖАЛУЕТ. Будет уважение к себе, смените настрой сменится и поле вокруг вас. Поменяется и круг общения.