Смена профессии - вопрос №92753

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Мария (29.06.1985 16:25). Собираюсь сменить профессию и переучиться на ландшафтного дизайнера. Или на дизайнера интерьеров.

Подскажите, пожалуйста — насколько перспективно для меня это занятие? Что лучше подходит?

С благодарностью, Мария

Дополнение автора от 27.06.11 18:37:44

Место рождения г.Ленинград (СПб)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Знаете, судя по Вашему гороскопу, характер у Вас пробивной, и если возьмётесь — успеха добьётесь. Склонности к дизайну в целом есть, но без особых талантов, придётся прилагать усилия.

А вообще Вам бы больше подошли профессии, где требуется активность и агрессивность. Возможно, руководство собственной фирмой, связанной с дизайном будет лучше, чем сами занятия дизайном.

В целом если кроме даты и времени укажете ещё и место рождения, можно будет сказать точнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополню ещё: вероятно, Вы в своей жизни можете добиться немалого успеха в деятельности, связанной с путешествиями. В голову почему-то приходит словосочетание «экстремальный туризм»...