Здравствуйте скажите пожалуйста я сейчас... - вопрос №927538

Здравствуйте. скажите пожалуйста я сейчас беременна? есть ли у меня будущее с этим человеком? Дарья (10.11.1995)Алексей (01.08.1989)

Ответы

Здравствуйте нет

Самое главное сейчас для тебя выносить и родить здорового ребёнка. А уж после ты встретишь свою настоящую любовь. А с Алексеем вряд ли что-то получится, не расстраивайся, в будущем ты будешь очень счатлива. Вспомнишь ещё мои слова.