Вернется ли любимы человек - вопрос №927627

Дарья 13.07.1987 и Дмитрий 16.12.1988Уважаемые эксперты! Меня зовут Дарья, родилась 13 июля 1987 года. Была в отношениях с молодым человеком 8,5 лет. Две недели назад он от меня ушел, зовут его Дмитрий, родился 16 декабря 1988 года. Хотела бы узнать вернется он ко мне и будут ли у меня с ним отношения. Очень надеюсь на Ваши ответы, спасибо за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Дарья! Дмитрий вернется к Вам втечений месяца...

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅