юлия 08 10 1991 с... - вопрос №927665

юлия 08.10.1991 и руслан 06.10.1990 будем ли мы снова вместе? любит ли он меня?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы для него человек с характером, вы лидер

но и он не слабак, я вижу что оба не могут найти копромисс, ты хочешь командывать, и быть главной в отношениях аему это не нравиться, он сам знает что ему делать)) от туда  иидет конфликт

ты пыталась наладить контакт после расставание, но не удачно все

у вас видно  что после ссоры сильные негативные эмоции остались, вспылили при ссоре

а так чувства у него остались к вам, но они не мудрые а юношенские

поэтому пока не вижу примирение, он будет думать на счет этого но в теч пол года еще не видно, вы сами попробуйте к нему приблизиться но не навязчиво и если откажит то убрать оборот, будьте мудры .

думайте головой, а так  чувства есть помиритесь, просто ему пока что умерить пыл нужно.

но брака не вижу, все время ссориться будете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не будете вместе… даже близко не показаны отношения.Никаких чувств нет.Не придумывайте себе отношения и любовь иначе страдать будете.От вас ничего не зависит.

В месте будите и любовь есть, но вот характер его пипец!!! Гордый сам по себе и фиг на примирение первый пойдет!!! Но в месте будите!