когда будут дети? - вопрос №927729

Будут ли у нас с мужем дети? и как скоро наступит беременность?  Евгений 13,02,1987  Ольга 12,04,01989, Заранее спасибо!

Ответы

Будут. в течении нескольких лет.

у вас есть трудности по поводу этого вопроса, негатив на вас имееться как раз на чакре половой

но по судьбе я вижу вас с ребёнком, что бы удачно забеременееть нужно чистить вас, и помолитесь Матрёне.

в 2015 году вижу что родите

Есть сложности.Но бездетности нет.Беременность возможна в 2015

В течении двух лет появится детки!!

Есть на роду у Вас 2 деток. Первый родится в 2016 годау, второй через несколько лет после первого. Не отчаивайтесь, все будет хорошо.

Будут, по судьбе 2 детей, 2 девочки. Беременность в 2015г..

Здравствуйте!

Есть трудности, проследите оба за своим здоровьем. Дети будут в скором времени.

Счастья вам!