Антивирусник ничего не нашел!( - вопрос №927731

При попытке ввода логина и пароля на сайте vk.com браузер переходит по сторонней ссылке, а так же «не пускает» на сайт Касперского («Страница не найдена»). При проверке компьютера утилитами (касперского — всевозможными, Dr.Web) угроз обнаружено не было. Проблема перехода на сторонний сайт во всех браузерах. Что делать?

Ответы

Так могут проявлть себя разные типы заражения, что именно у вас — нужно делать диагностику и разбираться детально.

Светлана, пишите в чат, помогу.