Что ждет нас с мужем... - вопрос №927785

Что ждет нас с мужем в будушем моя Сюмбуль10.11.1978г.рд.Шамратово муж Салават30.08.1978г.р д.Абдуллино. Заранее спасибо.

Ответы

Вообще у вас хорошие отношения в будущем, так сказать дружеские, но многим парам не хватает именно этого, ведь видеть в своем супруге друга, это надежно. Сейчас ваши отношения на стадии замедления, нет роста. Советую вам быть самой собой, хочется танцевать, танцуйте, хочется плакать, плачьте, хочется смеятся, смейтесь.

Заславская Елена