совместимость - вопрос №927897

Здравствуйте, эксперты! Есть ли совместимость по датам рождения: 25.04.1983 и 07.01.1973?

2 ответа

Совместимость 40%, очень много разногласий, ссор на пустом месте… Очень сложная пара… Извините.

Если это женщина 83 года рождения… то совместимость слабая… ее через время все будет раздражать в мужчине и терпения надолго не хватит...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.