здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста... - вопрос №927937

здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли у владимира 27 07 1984 чувства ко мне екатерина 13 11 1985 и какие у нас будут отношения

Ответы

Старший аркан Башня--разрушение. Если вы встречались, то у него уже нет чувств, а если вы просто симпатизируете мужчине, то без взаимности.