Отношения - вопрос №927978

Кого мне(Марина 22.02.76, Нижегородская об. Воскресенск) выбрать — Андрея(25.12.78. Брестская об. Каменец) или Николая(18.12.75. Волынская об. Ратно)? Кого из двух мужчин я смогу сделать счастливым? Кто из них по настоящему любит меня?

Лучший ответ по мнению автора

Оба парня хорошии оба Вас хотят. Для жизни Выбирать надо по совместимости аур. подробности на консультации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мариночка, сердце твое уже давно знает ответ… прислушайся к нему

Вам больше подойдёт Николай.