Екатерина 17 05 1992 Нижегородская... - вопрос №927995

Екатерина 17.05.1992 Нижегородская область.Подскажите пожалуйста, будет ли у меня большая любовь и будет ли она взаимная или меня так никто и не полюбит.помогите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А что вы можете дать мужчинам? У вас стоит блок на сердечной чакре, мужчины это чувствуют, вы не даете им той энергии, в которой они нуждаются. И перестаньте сравнивать мужчин, каждого нового мужчину вы начинаете анализировать, сравнивать с прошлыми мужчинами, сравнивать с ем идеалом который вы создали в голове. Нужно убирать блок и учиться жить по- другому, чувствовать мир по-другому, научиться любить мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена