Добрый вечер Скажите пожалуйста, было... - вопрос №928003

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, было ли какое нибудь влияние третьими лицами на меня, мою судьбу, мою личную жизнь. Если было раскажите кем, когда. Анна 03.1182 Украина 5.00

Дополнение автора от 27.01.14 20:31:17

фото в профиле

annСеребряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прямого и сознательного влияния не было.

Но было косвенное, как бы непроизвольное.
Вы обладаете достаточно сильной внушаемостью и это теперь проявилось.
Вам нужно поверить в свои силы и собственную энергетическую независимость.
Потому что внешнее влияние незначительно и Вы его можете преодолеть собственными силами.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна! Просмотр показывает, что очень давно Вы однажды покупали цветы. Пока Вам оформляли букет, в магазине была женщина, которая очень позавидовала Вам, Вашей молодости и внешности. Этой завистью она невольно наслала на Вас негатив, который перекрыл Ваши каналы везения, личного счастья и любви.

С тех пор даже если в Вашей жизни намечается что-то хорошее — то это не может осуществиться, потому что каналы закрыты и прохождения по ним радости и взаимоотношений просто невозможно. Поэтому для стабилизации в Вашей жизни практически всех аспектов необходима энергетическая чистка каналов.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте, Анна!

Девушка, светлая, пару лет назад сделала отворот от вас мужчины, который вам понравился и вы ему тоже. Это был ее мужчина, но отношения к тому времени охладели.

Для диагеости того или иного воздействия нужно ваше фото.

Здравствуйте.

Да было, насколько я вижу — за деньги, мужчина делал, скорее всего это приворот или месть, сделанная против ужачи в личной жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично