Как далее будут складываться мои... - вопрос №928172

Как далее будут складываться мои отношения с Андреем(26.05.1981)? Ольга(10.01.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Отшельник, Смерть, Паж п (это Мир)

К сожалению карты не самые лучшие, если говорить о чем-то личном.

Отшельник показывает на человека, который занят решением своих вопросов и ему сейчас вообще не до окружающего мира. Если говорить о паре, то и говорить нечего, это одиночество. Смерть указывает на серьезные перемены. Это потеря чего-то важного для вас, которое будет будет болезненно переносится, но так должно быть. Это стоит только принять. Последняя — карта ученика. Отшельник и Паж, слишком большая разница. Он не воспринимает вас как ровню, возможно вообще не берет в расчет. Ученик — это максимум ваших отношений. Нет смысла добиваться чего-то большего. Карта показывает, что чего-то другого можно добиться только на совершенно другом пути с совершенно другим человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами есть притяжение, но отношения не будут складываться гладко. Андрей не хочет развивать отношения, ему не хочется ответственности и определённости. Есть вероятность расставания.