Здравствуйте! Я недавно (в среду,... - вопрос №928215

300 p

Здравствуйте! Я недавно (в среду, 22 января) потеряла часы. Кто мне подскажет где мне их искать? С уважением, Марина

Дополнение автора от 27.01.14 12:17:21

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я совершенно запуталась в ваших ответах, настолько они диаметрально противоположные. Причём эксперты: «pro» говорят что часы дома, другие что в руках др. человека и что я их не найду. Кому верить прикажете?

Дополнение автора от 27.01.14 12:35:10

У меня странное чувство: не могу вспомнить. Прокручиваю день! Встала, пооехала на собеседование, там часы точно были, я на них смотрела и работодатель тоже… Потом я вышла от них, зашла рядом в церьковь… потом рядом в кафе, там я тоже смотрела на часы а дальше провал… была в центре изучения языков, потом зашла в магазин, примеряла одежду, но там бы услышала, еслиб они упали, потом заезжала в продуктовый гипермаркет. Сумки несла тяжёлые, может тогда...? Домой пришла всё бегом-бегом… только через пл-часа спохватилась: а часы то где? Дома мама, она тоже удивилась?

Ответы

Дома находятся, либо у вас, либо у кого-то из очень близких людей.

На работе «подрезали».

Фото вашей руки, где носили часы поставте.

Посмотрите дома тщательно, в спальне скорей всего, или в детской, если есть такая комната.

больше похоже на то что вы их не найдете.

Ваши часы в руках у другого человека

Дома их нет. Они в руках уже у другого.

Скорее всего вы их уже на найдете.

Здравствуйте! Часы зацепились случайно за сумки и… упали с руки. Вы этого не заметили. Мне жаль… но есть такая примета — если теряются часы, значит у человека меняется жизнь — и те проблемы, которые сейчас присутствуют в вашей жизни — в самое ближайшее время разрешаться. Счасть Вам! Не переживайте!!!!

Часы потеряны и это произошло не просто так, от чего-то освободились за, что-то заплатили)))

Найти не получится. Часы у другого человека.

Добрый день, Марина. Часы потеряли в магазине.

в магазине!

Не видно чтоб вы их нашли.

Вода идет. Посмотрите в ванной на полу.

P.S. Проще искать, когда фото есть. Ничего удивительного, что ответы экспертов столь различны, про вас никакой информации.

Высокая вероятность того, что найдутся. Но идёт и помещение и улица.

На улице потеряли

Часы к вам не вернутся, к сожалению. Сигнал вам от Жизни — не торопитесь, не суетитесь.

Здравствуйте, часы, к сожалению уже не найти.