помогите расстолковать сон я себя... - вопрос №928326

помогите расстолковать сон.я себя видела в свадебном платье.без фаты.а платье было не белое а кремово золотое на бальное даже очень похоже.села я по типу кареты запряженной двумя белыми красивыми лошадьми.платье чистое было.и лошади тоже.грязи во сне не видела.знаю тоолько ехала к мужу своему.а потом остановилась вышла и домой пошла.грусти печали никакой не было.бредятина полная прочитав сонники перепугалась… везде сулят кпокойникуиликболезнину не ужели все так плохоя замужем сын есть а я еще беременная.дурь такая в голове(

Лучший ответ по мнению автора

Белое платье это вы вступаете в новую жизнь… скоро новый этап в вашей жизни начнется. Главное, начать его с чистого листа и с улыбки, доброты, пожелать всем всего, что вы желаете себе… Так что в белом платье на красивых лошадях вы едите в новую жизнь… прекрасный сон… радуйтесь.

Всех вам благ!