Прогноз на 2014год - вопрос №928327

Что меня ожидает в 2014году Мои данные 07.04.1961 родилась 7-30утра в Чите

Лучший ответ по мнению автора

Судьба складывается из многих вещей-
 то что предопределено кармой
 какие усилия прикладывает человек
 от его желаний.
ТО что предопределено- это гороскоп, то что заработано прошлыми воплощениями.
Это все взаимосвязи в гороскопе. Результаты приходят в соотвтествии с периодами планет.

Прогноз на год поэтому осуществляется исходя из того что обещает гороскоп.
и суммируется с периодами и транзитами планет.

  Что будет в 2014 :
 8 марта заканчиваается неблагоприятный для Вас период, который мог приносить сложности и потери и расходы, больницы с 2011 года.
с 8 марта начинается  новый период, для Вас очень неплохой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 2014 — по Вашему жизненному циклу, является годом завершения очередного жизненного периода. Основная ваша задача в этом году — это освободиться от всего ненужного, наносного и мешающего вам во всех сферах жизни.Следует обратить внимание на здоровье, особенно на слабые места. В сфере карьеры, ситуация вас не огорчит, также будете довольны и финансами. В сфере отношений проявить осторожность и обдумывание поступков.Не тратьте внимания на того, кто его не достоин. Сентябрь для вас благоприятен для отдыха.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина!

Судя по Вашей дате рождения,тот год будет:

1. годом завершения начатого, успеха и удачи;

2. годом исполнения желаний;

3. годом самоорганизации;

4. годом получения желаемого от представителей власти и правительственных органов.

Год принесет:

1. легкое разочарование;

2… успех в борьбе и соревновании;

4. признание общества;

5. возможность неожиданного улучшения финансового положения(через лотерею, наследство или другие источники).

Желаю Вам удачи!