очень нужен ваш совет!!!!!! - вопрос №92834

У меня появилась бизнес идея… начать свой цветочный бизнес… для этого, естественно потребуется много сил! для начала надо закончить курсы на флориста, чтобы с чего то начинать… Подскажите мне пожалуйста, есть ли возможность у меня удачно развиться в этом направлении, или попробовать что нибудь другое(парикмахерское исскуство например) или мне вообще рисковно начинать своё дело!?? подскажите мне пожалуйста, очень трудно решитсяв каком направлении мне лучше следовать и когда лучше начинать воплощать эти мысли????  да и ещё вопрос, самостоятельно ли лучше этим заниматься или вместе с сестрой, так как у неё есть своё дело…? Заранее спасибо Вам большое!!! Виктория 08.05.1985

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Ваш вопрос требует серьезного подхода, стоит сделать несколько раскладов подробных, чтобы посмотреть вашу ситуацию подробно и в деталях. Кратко могу сказать, что деятельность ваша должна бытьс вязана с работой руками, и это что-то, что вы хотели с детства, считайте ваша мечта. Все получится, у вас по судьбе есть перспективы и очень серьезные, добиться успеха — вы по жизни нуждаться в деньгах не будете.