работа и финансы - вопрос №928353

Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как скоро я устроюсь на работу. Это будет хорошая работа или нет? Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974 москва. Родилась в 21.20 по москве

Лучший ответ по мнению автора

Сосвем скоро будет предложение от некой женщины в возрасте, будет официальное трудоустройство в Марте этого года. Вам работа будет нравится, связана с общественной деятельностью.