Вернется ли ко мне жена,... - вопрос №928499

Вернется ли ко мне жена, и как скоро? Хотябы примерно. Сергей 13.04.73 Наталья 21.01.74

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да жена вернеться, она любит вас, но она очень гордая женщина )

но на 2014 год видно что будете вметсе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научитесь отпускать Сергей. Иногда жизнь дает нам некоторые уроки жизни, чтобы мы научились и дальше двигались, не совершая прежних ошибок. Вы не умете отпускать, этому нужно учиться.Ваши отношения стали слишком скупы на чувства, они просто выжиты как лимон. В будущем при вашем соединении для обоих это будет ненужная ноша, которую захочется все равно скинуть. Нужно либо отпустить и забыть, либо работать с энергетикой и выводить отношения на другой уровень.

через две недели!

Сейчас она не готова вернуться, просто не знает как ей поступить, в раздумьях.Но есть возможность, что все же вернеться.

@ SOFIA CHERNAYA