Интересно же) - вопрос №928530

Как скоро у меня появятся дети? Юлия (07.01.1993, 15:20, Рязань)

Ответы

Юлия, вы родите первого ребенка в 2016 году, второго в 2020.

В настоящее время в современном мире рождение детей зависит от желания и возможностей (как материальных так и физиологических).
использование контрацептивов, употребление алкоголя, табака уменьшает возможности.
Если есть желание обоих партнеров, (при этом супруг имеется),
то тогда есть смысл рассмотреть астрологически когда будет такая  возможность, но для точного предсказания необходимо анализировать гороскопы обоих партнеров