Здравствуйте Уважаемые эксперты!подскажите из-за чего... - вопрос №928533

Здравствуйте Уважаемые эксперты! подскажите из-за чего расстались Сергей и Елена.и возможно ли возобновление отношений между ними.Спасибо!

Ответы

Елена ваши отношения с Сергеем не возобновлятся.

Елена, по одним именам ответа точного не будет. Нужны ваши даты рождения и фотографии обоих.