будущее отношений - вопрос №928551

Что ждет пару  Ольга 06.003.1977 и Александр 24.121971

Лучший ответ по мнению автора

Отличная гармоническая пара… о таких парах говорят кармическая… оно так и есть… брак 100 процентов… в течение года этого года… что эмоциональны оба это ваши отношеня всегда будет освежать… Оля научитесь не только давать советы но и следовать им… по природе вы наделены проницательским  умом… в каждом действи и поступке ищете логику… по характеру вы переменчивы… дружелюбны, ранимы и чувствительны… преданны не только себе но и своей семье… что интересно но Александра по началу вы не принимали серьезно… но поверьте у него настоящие чувства к вам… со временем вы сами увидите… да он порой скромен на слова любви когда вам хочется услышать… но поверьте это не так..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком много витаете в облаках Ольга, вам нужно спуститься на землю, и мыслить рационально. Вообще ваши отношения держит только умение терпеть, причем с обоих сторон, что вообщем то очень хорошо. Но в будущем я вижу в ваших отношениях много лжи.

Ольга вашу пару ждут семейные отношения.

У вас будут ссоры и примирения.У вас у обоих трудные характеры, но не смотря на это есть перспектива что вы долго будуте вместе.