Здравствуйте,эксперты Мне приснился сон,что нас... - вопрос №928586

Здравствуйте, эксперты.Мне приснился сон, что нас обоих сфотографировал друг(в точности себя и меня), который сейчас женат.Фото я увмдела и мне оно очень понравилось.мы там смотрим друг на друга нежными глазами.но у меня в душе присутствует какая то горечь что отношений у нас не было и так и не начинались.так как стал встречаться с другой девушкой до встречи со мной иженился на ней.Что может означать сон? Приснился на понедельник,27 января.Спасибо.Олеся,21.07.1987

Ответы

Просто Вам хотелось, да и хочется отношений с этим человеком, вот подсознание и сыграло с Вами вот такую шутку, показав сон о фотках. Возможно, что парню Вы тоже нравились, но он так и не решился на что-то большее.

@ SOFIA CHERNAYA