Работа и деньги - вопрос №928666

Добрый день! Подскажите, как решится финансовый вопрос и моя работа в ближайшее время? Наталья 24 февраля 1975 г. Иркутск

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти 2 месеца тежеловатые будут для вас, апрель месец начнут разьеснятся финансовые проблемы потихонечку, менять работу нужно но немного позднее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, по ощущениям, либо на работе все смотрят в разные стороны, либо вам пора что-то менять глобально. Сейчас с финансами полная тянучка, до начала весны начнут происходить положительные сдвиги.

Наталья вы переживаете… но смею заверить вас… вы стоите на пороге новых изменений… смело ступайте вперед… будет сложно… безусловно… но это выход из лабиринта… всего доброго.

Здравствуйте.

Будете обладать великой силой и скорее всего смените работу, т.к. она не удовлетворяет вашим потребностям и желаниям.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA