ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В... - вопрос №928689

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НА РОУТЕРЕ НАПИСАНО ЧТО ВСЕ РАБОТЕТ И ОН РАЗДАЕТ СЕТЬ, НО АЙФОН И ПЛЭЙСТЕЙШЕН ЕГО НЕ ВИДЕТ, А ЧЕРЕЗ НЕГО ПРОХОДИТ НА ПРЯМУЮ КОМПЬЮТЕР, У КОМПЬЮТЕРА ВСЕ ВПОРЯДКЕ!

2 ответа

Ответы

Если ПК подключен по кабелю, значит проблема в настройках Wi-Fi. Вам необходимо зайти на роутер с ПК, и настроить Wi-Fi.

Здравствуйте!

В добавление к ответу «Ларин Павел» могу сказать, что обычно настройки wi-fi скрываются за вкладкой «wireless».

Удачи!