Личные отношения - вопрос №92878

Здравствуйте! я Наталья,15.07.1978, какие чувства испытывает ко мне Алексей 28.07.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Алексей любви не испытывает — но страсть есть… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рискую нарваться на минус, но я не вижу каких-то особенных чувств с его стороны...

здравствуйте Наталья… с этим человеком вас связывает только интимная близость… секс.страсть… но на более он не способен и не готов… никаких больше чувств у него к вам нет..