Здравствуйте, у меня prestaShop 1... - вопрос №928830

Здравствуйте, у меня prestaShop 1.5.6.2. Шаблон (1.5.х) после установки нормально отображается в админ-панели, но в браузере он почему-то смешивается с некоторыми элементами базового шаблона и получается вообще не тот вид, который должен быть. Все вперемежку: например, панель главного верхнего меню вверху, ниже слад-шоу, еще ниже слайд из базового шаблона, и т.д. Вобщем, полное нарушение порядка на странице. Вроде бы всенужные модули для нового шаблона подключены, но в чем проблема не понятно. Помогите, пожалуйста, разобраться и как правильно установить адаптивный шаблон, если через импорт в формате .zip он не загружается?

Ответы

У вас подключены все нужные шаблоны для Престашоп, но не отключены базовые. Просто отключите в настройках Демо-модули (отключается в модулях).