отношения - вопрос №928936

 Как сложатся отношения? надолго ли? что парень чувствует поотношению к девушке?

 Михаил 10.12.1983  Виктория 21.11.1982

Дополнение автора от 27.01.14 22:52:20

Вы написали про светлую девушку, но у него небыло отношений со светловолосой девушкой старше его! все его девушки были младше.

А бывшая девушка, брюнетка и младше его .

hj
1 ответ

Ответы

Михаила что то очень мучает из прошлого. С этими мыслями он и будет. Внешне отношения похожи на Любовь, но нет её на внутреннем уровне.