встречаемся время от времени уже... - вопрос №928960

встречаемся время от времени уже 6 лет(отношения без обязательств) что дальше нас ждет? Светлана 21.11.1980 Антон.10.07.1977?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он видит в вас слишком много недостатков, возможно об этом говорит. Но такие отношения его устраивают, семью создавать он не собирается.Да и вы стали со временем отдалятся от него. На данный момент я не вижу что у вас будет семья.

Если хотите, можно поработать энергетически, на создание семьи, но подумайте, нужно ли это вам.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила