Сколько продержится - вопрос №928977

Как долго продержится Лариса 09.3.75г. на новой работе? Как к ней относится руководство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть проблемы и неприязнь, но все носит временный характер, если Лариса правильно поведет себя, то останется на этом месте работы-надого!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно Ларисе на новой работе, на запрос о  том, чтобы она год проработала там ответ отрицательный.