Что делать со снами? - вопрос №928979

Много раз мне снился сон, что в дверь входят бандиты. Иногда мне удается закрыть дверь, иногда они уже в квартире. Я знаю, что после такого сна появляются новые проблемы, мелкие или крупные. Скажите пожалуйста, что делать стакими снами, чтоб они не сбывались? И вообще, зачем они снятся?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Почистил Вас и Ваше жильё. Желаю счастья и успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте плохие сны  Вас оповещают и остерегают, зайдите ко мне на страницу, прочтите блог, что нужно сделать, чтобы плохой сон не сбылся.

Здравствуйте, есть такая поговорка " куда ночь- туда и сон". Проснувшись после неприятного сна, произнесите такие слова и ясно представьте, что все виденное остаось во сне. Кроме того, сон такого характера, показывает ваше внутреннее беспокойство и неустойчивость нервной системы, на это также необходимо обратить внимание.

Удачи и спокойного Вам сна!

Предупреждение вам идет… Чтобы они не сбывались.Открыв глаза и еще не спустив ноги на пол скажите:«Куда ночь — туда и сон!»А вообще бояться проблем не надо, ниоткуда они не беруться и не приходят.

Всех вам благ!

Проснувшись обильно умойтесь проточной водой, подложите руки под струю и проговорите чистая водица не дай сну сбытся.