Здравствуйте, помогите пожалуйста мне в... - вопрос №929021

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне в моем вопросе, на протяжении года общаюсь с мужчиной который старше меня на 9 лет, недавно признался в своих чувствах, но я почему то не верю в серьезность его слов и боюсь ошибиться. Скажите пожалуйста правда ли он ко мне что то испытывает, если могут быть у нас с ним серьезные отношения, то как долго онипродлятся. Виктория 24.12.1988 г.Алматы, Игорь 11.05.1979 т.Павлодар

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Виктория, Игорь в Своеих признаниях очень честен по отношению к Вам! Он искренне Любит Вас!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA