Помогите определиться в профессиональной сфере - вопрос №929046

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я сейчас работаю в строительной компании бухгалтером, но сейчас там постоянные задержки зарплаты. Могли бы вы мне помочь, продолжать ли работу в этой строительной компании или устроится в другую фирму? Также хочу открыть свой бизнес, но пока все очень непонятно, в каком направлении реализовываться, есть огромный опыт в очень многих сферах, но то что будет приносить и хороший доход и удовлетворение пока нет понимания? Я Ольга, дата рождения 13.10.1985. Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 и в другой фирме могут быть задержки с зарплатой, свой бизнес у вас прсматривается через1,5-2 года, скорее всего он будет совместным-  с кем-то в паре, чеовек, который направит  вас в  нужном направлении!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Оьга! В строительных компаниях зимой всегда задержки с зарплатой! Так что Вам стоит оставаться на своем рабочем месте!

Заславская Елена